Ce site utilise des cookies afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec des partenaires.
En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies.
J'accepte

Recherche par plaque d'immatriculation

OU

Recherche par modèle

Recherche par type Mine

Recherche par référence produit

Derniers Articles

FAQs

Comment trouver rapidement la pièce que je recherche ?

Notre sélecteur est là pour vous aider.
Sélectionnez votre véhicule de 3 façons différentes pour obtenir uniquement les pièces compatibles.

Par plaque d’immatriculation.
Renseignez le numéro de votre plaque d'immatriculation pour accéder directement à votre véhicule.
Par modèle.
Définissez votre véhicule, marque, modèle et motorisation. Vous aurez ainsi accès à tout le catalogue pièces pour votre voiture.
Par carte grise.
Il vous suffit de rechercher sur votre carte grise pour avoir toutes les informations sur votre voiture.

Recherche par référence. Si vous avez la référence de la pièce, trouvez la directement en tapant sa référence. Nous vous recommandons d'utiliser la référence directement lorsque vous la connaissez. Certains de nos partenaires équipementiers ne renseignent pas toutes les données, surtout pour des modèles anciens.
Grâce à la référence, vous aurez la réponse alors que par la plaque d'immatriculation, ce n'est pas systématique.

Comment passer une commande ?

Si vous êtes habitué à faire vos courses par internet, rien de plus classique.
Dans le cas contraire :
1. Sélectionnez votre véhicule pour accéder à votre catalogue pièces auto.
2. Ajoutez vos articles dans votre panier.
3. Validez votre panier. Créez votre compte client ou identifiez-vous.
4. Choisissez votre mode de livraison et effectuez votre paiement.
5. Vous recevrez ensuite des e-mails de confirmation de commande et de suivi de colis.

Une fois votre pièce commandée, nous vous recommandons d’utiliser votre compte courant régulièrement, vous y trouverez toutes sortes d’informations.

Comment suivre l’expédition de ma commande ?

Rendez-vous directement dans votre compte client.
Vous pouvez alors :
- Suivre l'état d'avancement de votre commande et savoir si elle a été expédiée
- Télécharger et imprimer votre facture
- Payer ou annuler votre commande

Comment retourner un colis ?

Si la pièce commandée ne se monte pas sur votre véhicule, si elle est défectueuse ou si elle ne correspond pas à la pièce commandée, vous pouvez imprimer votre bon de retour dans votre compte client après en avoir fait la demande.

Vous avez un délai de 365 jours pour renvoyer votre pièce.

Compte tenu des délais nécessaires pour les contrôles, nous vous invitons à recommander la référence que vous souhaitez recevoir.

Une fois les contrôles terminés, nous procéderons au remboursement directement sur votre compte bancaire. Un délai maximum de 3 semaines doit être envisagé.

Cependant, si l’emballage original est détruit, si la pièce retournée n’est pas conforme, , si elle est sale, si elle a été montée, etc. elle vous sera réexpédiée et non remboursée, conformément aux conditions générales.

C’est pourquoi, nous vous remercions de prendre le temps pendant le remplissage de votre panier, de vérifier que c’est la bonne pièce et la bonne quantité avant de valider.

 
ATTENTION. Il est très important de renvoyer la pièce dans son emballage d'origine en prenant soin d'y joindre votre bon de retour.
Toutes nos pièces sont identifiables grâce à un marquage invisible à l’œil nu. Ceci nous permet de contrôler rapidement les retours et de mieux gérer les réexpéditions si nécessaire ; mais aussi nous permet de contrôler un remplacement par une autre pièce de qualité moindre.

Pour lancer la procédure de retour, rendez-vous dans votre compte client.

. Sélectionnez la commande concernée.

. Cochez la pièce que vous souhaitez retourner.

. Laisser un message dans l’espace Retour de marchandise et cliquez sur « Générer un retour ».

. Vous trouverez un document à imprimer, sous format PDF, en allant sur l’onglet de votre compte : retour de marchandise.

. Enfin, glissez le document imprimé dans votre colis.


L’adresse ou vous devez retourner les colis :
Bestransports
Foxy Auto
11 Route de Mareuil
60620 Antilly
France

Que faire lorsque je n'ai pas reçu mon colis dans les 24 heures ?

Votre colis est expédié mais il peut être perdu ou bloqué dans un centre de tri du transporteur : contactez notre service client par e-mail à contact@foxy-auto.com

Le suivi de livraison indique que vous auriez dû recevoir votre colis : rapprochez-vous du transporteur pour obtenir plus d'informations. Allez sur le site de TNT réservé au suivi des colis avec votre n° de bon de transport : http://www.tnt.fr/public/suivi_colis/recherche/index.do

Que faire lorsque j'ai reçu un colis détérioré ?

Si le colis vous est présenté endommagé ou détérioré, émettez le maximum de réserves auprès du livreur avant de l'accepter ou refusez-le.
Ce dernier nous sera alors retourné.
Pensez bien à nous informer par e-mail à partir de votre compte client à l'adresse : contact@foxy-auto.com

Que faire lorsque mon colis est incomplet ?

Avant toute chose, vérifiez bien les produits présents dans votre colis sur votre compte client.
Si celui-ci ne correspond pas au contenu de votre colis, contactez-nous par e-mail à partir de votre compte client à l'adresse : contact@foxy-auto.com

Quels sont les modes de paiement et de livraison ?

Paiement en ligne sécurisé par carte bancaire. Notre partenaire, le Crédit Mutuel.

En fonction du montant de la commande, il est possible de payer en plusieurs fois, sans frais.

La livraison est assurée par notre transporteur TNT.

Selon les produits et votre localisation, 2 modes de livraison sont proposés :

1.Express
2.En Point Relais

Comment obtenir plus de renseignements ?

Notre service client est à votre disposition pour vous aider dans vos démarches au téléphone 01.88.32.00.76. 
Vous pouvez nous contacter par e-mail à partir de votre compte client à l'adresse : contact@foxy-auto.com 

Vous pouvez nous joindre au téléphone du lundi au vendredi, 8h30 à 19h30.

Bague d'étanchéité, vilebrequin - 36382 - FEBI BILSTEIN

  • 36382
  • Nouveau
  • Envoyer à un ami

    Bague d'étanchéité, vilebrequin

    Bague d'étanchéité, vilebrequin

    Bague d'étanchéité, vilebrequin de marque FEBI BILSTEIN et de référence 36382

    Destinataire :

    * Champs requis

      OU  Annuler

Bague d'étanchéité, vilebrequin de marque FEBI BILSTEIN et de référence 36382
Vendu par 1

75,79 € TTC

104,40 €

-27.4%
Nous consulter avant commande Posez votre question par mail : contact@foxy-auto.com

Caratéristiques

Épaisseur [mm]15,7 mm
Diamètre intérieur [mm]85 mm
Diamètre extérieur [mm]131 mm
Diamètre extérieur [mm]152 mm
MatérielPTFE (polytétrafluoroéthylène)
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec flasque/bride/rebord
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses
Poids [kg]0,16 kg
Nombre de pièces nécessaires1

Références constructeurs

AUDI 6A103171B
SEAT 6A103171B
SKODA 6A103171B
VW 6A103171B

Références équipementiers

ACEMARK 272640
AJUSA 71000600
AKRON-MALÒ 732PTF
AUTOMEGA 190017810
BBR Automotive 0023003520
BGA OC6397
BUGIAD BSP20444
CORTECO 20020383B
ELRING 012370
ELWIS ROYAL 8456004
FAI AutoParts OS1009
GLASER P7718301
GOETZE 5031943400
GUARNITAUTO 9970126900
JP GROUP 1119607600
KRAFT AUTOMOTIVE 1150252
MEYLE 1001031010
OSSCA 04895
PAYEN LK5003
SWAG 30936382
TOPRAN 109613
TRISCAN 855010048
VAICO V103332
VICTOR REINZ 819001000
VIKA 11030161701
WILMINK GROUP WG1779603

A4 (8D2, B5)

152cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 1.9 TDI 116cv Diesel 1.9 TDI quattro 116cv Diesel

A4 Avant (8D5, B5)

152cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI quattro 115cv Diesel

A3 (8L1)

125cv Essence 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence S3 quattro 210cv Essence 1.8 T quattro 150cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI quattro 130cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel S3 quattro 224cv Essence

A3 (8P1)

102cv Essence / éthanol 2.0 TFSI 200cv Essence 2.0 TFSI quattro 200cv Essence S3 quattro 265cv Essence S3 quattro 256cv Essence

A3 Sportback (8PA)

102cv Essence / éthanol 2.0 TFSI 200cv Essence 2.0 TFSI quattro 200cv Essence S3 quattro 265cv Essence S3 quattro 256cv Essence

A6 (4B2, C5)

152cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel

A6 Avant (4B5, C5)

152cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel

TT (8N3)

180cv Essence 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T quattro 224cv Essence 1.8 T 150cv Essence 1.8 T quattro 240cv Essence 1.8 T 163cv Essence 1.8 T quattro 190cv Essence 1.8 T 190cv Essence

TT Roadster (8N9)

180cv Essence 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T quattro 224cv Essence 1.8 T 150cv Essence 1.8 T 190cv Essence 1.8 T quattro 190cv Essence 1.8 T 163cv Essence

A2 (8Z0)

75cv Diesel 1.4 TDI 90cv Diesel

A4 (8E2, B6)

150cv Essence 1.8 T quattro 150cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI quattro 130cv Diesel 1.8 T 163cv Essence 1.8 T quattro 163cv Essence 1.8 T 190cv Essence 1.8 T quattro 190cv Essence 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T 173cv Essence 1.8 T quattro 173cv Essence

A4 Avant (8E5, B6)

150cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.8 T quattro 150cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI quattro 130cv Diesel 1.8 T 163cv Essence 1.8 T quattro 163cv Essence 1.8 T 190cv Essence 1.8 T quattro 190cv Essence 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 173cv Essence

A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7)

163cv Essence 1.8 T quattro 163cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TFSI 16V 200cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel

A4 (8EC, B7)

200cv Essence 2.0 TFSI quattro 200cv Essence 1.8 T 163cv Essence 1.8 T quattro 163cv Essence 1.9 TDI 116cv Diesel 2.0 TFSI 220cv Essence 2.0 TFSI quattro 220cv Essence 2.0 TDI quattro 140cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TFSI 170cv Essence

A4 Avant (8ED, B7)

163cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence 2.0 TFSI quattro 200cv Essence 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 163cv Essence 2.0 TDI quattro 140cv Diesel 2.0 TFSI 220cv Essence 2.0 TFSI quattro 220cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TFSI 170cv Essence

A6 (4F2, C6)

170cv Essence

A6 Avant (4F5, C6)

170cv Essence

TT (8J3)

200cv Essence 2.0 TTS quattro 272cv Essence 2.0 TTS quattro 265cv Essence

TT Roadster (8J9)

200cv Essence 2.0 TTS quattro 272cv Essence 2.0 TTS quattro 265cv Essence

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

90cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 2.0 LPG 115cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

CADDY II Camionnette (9K9A)

65cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel

GOLF VI (5K1)

256cv Essence 2.0 GTi 235cv Essence 2.0 R 4motion 270cv Essence

POLO CLASSIC (6V2)

91cv Diesel 110 1.9 TDI 110cv Diesel 68 1.9 SDI 68cv Diesel

GOLF IV (1J1)

90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.8 125cv Essence 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.8 T GTI 193cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 2.0 BiFuel 116cv Essence /gaz naturel (CNG)

NEW BEETLE (9C1, 1C1)

115cv Essence 1.9 TDI 91cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 1.8 T 180cv Essence

POLO Variant (6V5)

91cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel

JETTA IV (162, 163)

117cv Essence

BORA (1J2)

115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 125cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.8 T 193cv Essence

PASSAT (3B2)

115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel

PASSAT Variant (3B5)

115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel

SCIROCCO (137, 138)

256cv Essence 2.0 R 265cv Essence

GOLF IV Variant (1J5)

115cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 Bi-Fuel 116cv Essence /gaz naturel (CNG) 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 150cv Diesel

BORA Variant (1J6)

115cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 1.8 T 193cv Essence

LUPO (6X1, 6E1)

75cv Diesel

PASSAT (3B3)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 1.8 T 170cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.8 T 4motion 170cv Essence

PASSAT Variant (3B6)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.8 T 170cv Essence 1.8 4motion 170cv Essence

POLO (9N_)

101cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.8 GTI 150cv Essence 1.8 GTi Cup Edition 180cv Essence 2.0 120cv Essence

NEW BEETLE Décapotable (1Y7)

115cv Essence 1.9 TDI 100cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel

MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)

115cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 1.9 TDI 85cv Diesel

TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 115cv Essence

TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 115cv Essence

TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG,

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 115cv Essence

POLO A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2)

64cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 2.0 120cv Essence

GOLF V (1K1)

200cv Essence 2.0 GTI 230cv Essence 2.0 117cv Essence

CADDY II Break (9K9B)

65cv Diesel 1.9 TDI 91cv Diesel

FOX (5Z1, 5Z3)

70cv Diesel 1.9 D 64cv Diesel

EOS (1F7, 1F8)

200cv Essence

JETTA III (1K2)

200cv Essence

PASSAT (3C2)

200cv Essence

PASSAT Variant (3C5)

200cv Essence

TOURAN (1T1, 1T2)

109cv GNC

CADDY III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)

109cv GNC

CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)

109cv GNC

GOLF V Variant (1K5)

200cv Essence

BORA

120cv Essence / éthanol 2.0 Total Flex 120cv Alcool

JETTA CITY

117cv Essence

JETTA CITY A trois volumes

117cv Essence

POLO A trois volumes (9N4)

101cv Diesel

POLO Van Camionnette/Break (6V5)

68cv Diesel

GOLF VAN IV Variant (1J5)

68cv Diesel 1.9 TDi 90cv Diesel 1.9 TDi 101cv Diesel 1.9 TDi 110cv Diesel 1.9 TDi 116cv Diesel 1.9 TDi 131cv Diesel

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 131cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel

CORDOBA (6K1, 6K2)

90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.8 T 20V Cupra 156cv Essence

INCA (6K9)

64cv Diesel

CORDOBA Vario (6K5)

90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel

TOLEDO II (1M2)

125cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.8 20VT 180cv Essence

LEON (1M1)

125cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 20V T 180cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.8 20V T 4 180cv Essence 1.9 TDI 150cv Diesel 1.8 T Cupra R 209cv Essence 1.8 T Cupra R 225cv Essence 1.9 TDI Syncro 150cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel

IBIZA II (6K1)

68cv Diesel 1.8 T 20V Cupra 156cv Essence

AROSA (6H)

75cv Diesel

IBIZA III (6L1)

100cv Diesel 1.9 TDI 131cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 1.8 T Cupra R 180cv Essence 1.8 T FR 150cv Essence 1.9 TDI Cupra R 160cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel 2.0 116cv Essence

CORDOBA (6L2)

131cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel

LEON (1P1)

185cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence 2.0 TFSI 240cv Essence

ALTEA (5P1)

200cv Essence

ALTEA XL (5P5, 5P8)

200cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence

TOLEDO III (5P2)

200cv Essence

EXEO (3R2)

150cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence

IBIZA IV (6J5, 6P1)

117cv Essence

IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5)

117cv Essence

EXEO ST (3R5)

150cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence

CORDOBA VARIO Camionnette/Break (6K5)

110cv Diesel

OCTAVIA I (1U2)

125cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 2.0 116cv Essence RS 1.8 T 180cv Essence 1.8 T 4x4 150cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel

OCTAVIA I Combi (1U5)

125cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 T 150cv Essence 1.9 TDI 4x4 90cv Diesel 2.0 116cv Essence 1.9 TDI 4x4 100cv Diesel 1.8 T 4x4 150cv Essence 2.0 4x4 116cv Essence RS 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel

ROOMSTER (5J)

101cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel

FABIA I (6Y2)

100cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 2.0 116cv Essence 1.9 TDI RS 130cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel

FABIA I Combi (6Y5)

64cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel 2.0 116cv Essence 1.4 TDI 75cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel

FABIA I A trois volumes (6Y3)

100cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 2.0 116cv Essence 1.4 TDI 75cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.4 TDI 80cv Diesel

SUPERB I (3U4)

150cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel

FABIA I Praktik (6Y5)

64cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel 1.9 TDi 101cv Diesel 1.4 TDi 75cv Diesel

OCTAVIA II (1Z3)

200cv Essence

OCTAVIA II Combi (1Z5)

200cv Essence

FABIA II (542)

80cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel

FABIA II Combi (545)

80cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel

ROOMSTER Praktik (5J)

80cv Diesel 1.4 TDI 70cv Diesel

OCTAVIA I Camionnette/Break (1U5)

90cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel